2. Runde 08.09.2018 | Essling A | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
2. Runde 08.09.2018 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
2. Runde 08.09.2018 | Columbia Floridsdorf B | : | Aspern |
0 : 0
|
2. Runde 08.09.2018 | Kapellerfeld A | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
2. Runde 09.09.2018 | KSC/FCB Donaustadt | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
2. Runde 09.09.2018 | Ankerbrot | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
3. Runde 15.09.2018 | Aspern | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
3. Runde 15.09.2018 | A11 - R.Oberlaa A | : | Essling A |
0 : 0
|
3. Runde 15.09.2018 | Gerasdorf Stammersdorf | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
3. Runde 15.09.2018 | ASV 13 B | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
3. Runde 15.09.2018 | Fach-Donaufeld | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
3. Runde 16.09.2018 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
4. Runde 22.09.2018 | Kapellerfeld A | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
4. Runde 22.09.2018 | Columbia Floridsdorf B | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
4. Runde 22.09.2018 | Fach-Donaufeld | : | Aspern |
0 : 0
|
4. Runde 23.09.2018 | Essling A | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
4. Runde 23.09.2018 | KSC/FCB Donaustadt | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
4. Runde 23.09.2018 | Ankerbrot | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
5. Runde 29.09.2018 | ASV 13 B | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
5. Runde 29.09.2018 | A11 - R.Oberlaa A | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
5. Runde 29.09.2018 | Gerasdorf Stammersdorf | : | Essling A |
0 : 0
|
5. Runde 30.09.2018 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
5. Runde 30.09.2018 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
5. Runde 30.09.2018 | Aspern | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
6. Runde 06.10.2018 | Essling A | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
6. Runde 06.10.2018 | Fach-Donaufeld | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
6. Runde 06.10.2018 | Columbia Floridsdorf B | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
6. Runde 07.10.2018 | Kapellerfeld A | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
6. Runde 07.10.2018 | KSC/FCB Donaustadt | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
6. Runde 07.10.2018 | Aspern | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
7. Runde 13.10.2018 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
7. Runde 13.10.2018 | A11 - R.Oberlaa A | : | Aspern |
0 : 0
|
7. Runde 13.10.2018 | ASV 13 B | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
7. Runde 13.10.2018 | Gerasdorf Stammersdorf | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
7. Runde 14.10.2018 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
7. Runde 13.10.2018 | Ankerbrot | : | Essling A |
0 : 0
|
8. Runde 20.10.2018 | Kapellerfeld A | : | Essling A |
0 : 0
|
8. Runde 20.10.2018 | ASV 13 B | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
8. Runde 20.10.2018 | Columbia Floridsdorf B | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
8. Runde 20.10.2018 | Fach-Donaufeld | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
8. Runde 21.10.2018 | KSC/FCB Donaustadt | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
8. Runde 20.10.2018 | Aspern | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
9. Runde 27.10.2018 | Essling A | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
9. Runde 27.10.2018 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
9. Runde 27.10.2018 | A11 - R.Oberlaa A | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
9. Runde 27.10.2018 | Gerasdorf Stammersdorf | : | Aspern |
0 : 0
|
9. Runde 28.10.2018 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
9. Runde 28.10.2018 | Ankerbrot | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
10. Runde 03.11.2018 | ASV 13 B | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
10. Runde 03.11.2018 | Aspern | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
10. Runde 03.11.2018 | A11 - R.Oberlaa A | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
10. Runde 03.11.2018 | Fach-Donaufeld | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
10. Runde 04.11.2018 | KSC/FCB Donaustadt | : | Essling A |
0 : 0
|
10. Runde 04.11.2018 | Kapellerfeld A | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
11. Runde 10.11.2018 | Essling A | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
11. Runde 11.11.2018 | Columbia Floridsdorf B | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
11. Runde 10.11.2018 | Gerasdorf Stammersdorf | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
11. Runde 11.11.2018 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
11. Runde 11.11.2018 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
11. Runde 11.11.2018 | Ankerbrot | : | Aspern |
0 : 0
|
1. Runde 17.11.2018 | ASV 13 B | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
1. Runde 17.11.2018 | A11 - R.Oberlaa A | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
1. Runde 17.11.2018 | Fach-Donaufeld | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
1. Runde 18.11.2018 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
1. Runde 18.11.2018 | KSC/FCB Donaustadt | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
1. Runde 17.11.2018 | Aspern | : | Essling A |
0 : 0
|
13. Runde 17.03.2019 | Fach-Donaufeld | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
13. Runde 17.03.2019 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
13. Runde 16.03.2019 | ASV 13 B | : | Essling A |
0 : 0
|
13. Runde 17.03.2019 | Aspern | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
13. Runde 30.05.2019 | Gerasdorf Stammersdorf | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
13. Runde 16.03.2019 | A11 - R.Oberlaa A | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
14. Runde 24.03.2019 | Columbia Floridsdorf B | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
14. Runde 23.03.2019 | Essling A | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
14. Runde 24.03.2019 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
14. Runde 24.03.2019 | KSC/FCB Donaustadt | : | Aspern |
0 : 0
|
14. Runde 24.03.2019 | Kapellerfeld A | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
14. Runde 24.03.2019 | Ankerbrot | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
15. Runde 31.03.2019 | Aspern | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
15. Runde 31.03.2019 | Gerasdorf Stammersdorf | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
15. Runde 31.03.2019 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
15. Runde 31.03.2019 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | Essling A |
0 : 0
|
15. Runde 30.03.2019 | A11 - R.Oberlaa A | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
15. Runde 30.03.2019 | ASV 13 B | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
16. Runde 07.04.2019 | Ankerbrot | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
16. Runde 06.04.2019 | Columbia Floridsdorf B | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
16. Runde 06.04.2019 | Kapellerfeld A | : | Aspern |
0 : 0
|
16. Runde 06.04.2019 | Essling A | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
16. Runde 07.04.2019 | Fach-Donaufeld | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
16. Runde 07.04.2019 | KSC/FCB Donaustadt | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
17. Runde 14.04.2019 | A11 - R.Oberlaa A | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
17. Runde 14.04.2019 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
17. Runde 14.04.2019 | Gerasdorf Stammersdorf | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
17. Runde 13.04.2019 | Ankerbrot | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
17. Runde 13.04.2019 | ASV 13 B | : | Aspern |
0 : 0
|
17. Runde 13.04.2019 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | Essling A |
0 : 0
|
18. Runde 27.04.2019 | Aspern | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
18. Runde 28.04.2019 | Fach-Donaufeld | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
18. Runde 28.04.2019 | KSC/FCB Donaustadt | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
18. Runde 28.04.2019 | Kapellerfeld A | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
18. Runde 27.04.2019 | Essling A | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
18. Runde 27.04.2019 | Columbia Floridsdorf B | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
19. Runde 04.05.2019 | Essling A | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
19. Runde 04.05.2019 | A11 - R.Oberlaa A | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
19. Runde 04.05.2019 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
19. Runde 05.05.2019 | Gerasdorf Stammersdorf | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
19. Runde 05.05.2019 | Ankerbrot | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
19. Runde 05.05.2019 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | Aspern |
0 : 0
|
20. Runde 12.05.2019 | Fach-Donaufeld | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
20. Runde 11.05.2019 | ASV 13 B | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
20. Runde 11.05.2019 | Aspern | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
20. Runde 11.05.2019 | Columbia Floridsdorf B | : | Essling A |
0 : 0
|
20. Runde 12.05.2019 | KSC/FCB Donaustadt | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
20. Runde 12.05.2019 | Kapellerfeld A | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
21. Runde 18.05.2019 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | Aspern |
0 : 0
|
21. Runde 19.05.2019 | Gerasdorf Stammersdorf | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
21. Runde 18.05.2019 | Essling A | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
21. Runde 19.05.2019 | Ankerbrot | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|
21. Runde 19.05.2019 | WAF Vorwärts Brigittenau | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
21. Runde 19.05.2019 | Columbia Floridsdorf B | : | Kapellerfeld A |
0 : 0
|
22. Runde 26.05.2019 | Kapellerfeld A | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
22. Runde 26.05.2019 | ASV 13 B | : | Helfort 15 Dinamo Young Stars |
0 : 0
|
22. Runde 26.05.2019 | KSC/FCB Donaustadt | : | Columbia Floridsdorf B |
0 : 0
|
22. Runde 26.05.2019 | Fach-Donaufeld | : | Essling A |
0 : 0
|
22. Runde 25.05.2019 | A11 - R.Oberlaa A | : | Gerasdorf Stammersdorf |
0 : 0
|
22. Runde 26.05.2019 | Aspern | : | Ankerbrot |
0 : 0
|
12. Runde 02.06.2019 | Helfort 15 Dinamo Young Stars | : | A11 - R.Oberlaa A |
0 : 0
|
12. Runde 02.06.2019 | Gerasdorf Stammersdorf | : | WAF Vorwärts Brigittenau |
0 : 0
|
12. Runde 01.06.2019 | Kapellerfeld A | : | KSC/FCB Donaustadt |
0 : 0
|
12. Runde 02.06.2019 | Ankerbrot | : | ASV 13 B |
0 : 0
|
12. Runde 01.06.2019 | Essling A | : | Aspern |
0 : 0
|
12. Runde 02.06.2019 | Columbia Floridsdorf B | : | Fach-Donaufeld |
0 : 0
|